Ксения
ksu.malk
Ксения·Мама двоих (младенец)

Комбинезон крокид для малышей: не замерзают ли?

Девочки! У кого был комбинезон крокид, для малышей с отстегивающимися рукавичками и пинетками? Не замерзали ли в нем? Переживаю, что будет поддувать.

Комментарии

tanyame
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

И у нас был крокид+конверт.

Нравится Ответить
ksu.malk
Ксения·Мама двоих (младенец)

Тогда куплю))) спасибо Таня))))

Нравится Ответить
dnevnik_mom
Амина·Мама сына (1 год)

Мы не мёрзли)

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Не замерзали

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Посоветую купить дополнительно ещё конверт в коляску обязательно

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын носил в том году нормально было, он же в люльке лежит она сверху закрывается ) поэтому ничего не поддувало ))

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас еще конверт , при сильных морозах. ( От 20 и ниже) когда в сад за старшей ходили в комбинезоне еще в конверт укладывала его)

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас когда постарше носила, все хорошо. Такую маленькую в конверте возила, чтоб не мерзла)

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прошлую зиму в таком сын отходил, пинетки пришивала чтоб не отстегивались и все хорошо

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

С 3 месяцев сын носил такой комбез

Ничего не замерзало у него, зимой в конверт

Нравится Ответить
pirogova_i
Irina·Мама дочки (1 год)

С шерстяными носками носили пинетки и варежки покупали теплые. В одни них холодно

Нравится Ответить