Адина
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, беременна третьим ребенком, все погодки получается будут, есть те кто три года подряд рожали? И как справлялись? Как со здоровьем? Боже так страшно теперь #первыйпост

4

Лучший комментарий

gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут ещё мама героиня есть @akonya.amirbai у которой 6 ребенок на подходе и все погодки )))

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все нормально,потому что все беременности запланированные. Перед каждой обязательно всех спецов проходила,все без дефицитов.

Обязательно с финансовой стороны подготовиться нужно.

Если все не на обум - все будет хорошо.

Нравится Ответить

Комментарии

kulzhabaeva.a
Айгерим·Мама четверых детей

Ого тоже погодки у нас эта беременность так получилось что будут погодки тоже когда узнала была прям шоке и до сих пор пока не верится,

Старшие 2-3 года разница но кажется разницы не сильно будет 😅 у вас уже опыт есть с первыми погодками )))) вы планировали беременность считали ?)

Нравится Ответить
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да с погодками не легко, но в принципе справляюсь на ура с ними, могу одновременно обеих купать, покормить, и т.п. кайфую от материнства, бывают срывы иногда но есть муж который поддержит и поможет, вот насчет беременности не сказать что планировала, как получилось)

Нравится Ответить
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Скоро старшую отдам в садик, будет легче, легкой вам беременности, у вас детки в принципе уже не маленькие будут вас помогать)

Нравится Ответить
kulzhabaeva.a
Айгерим·Мама четверых детей

@adina200696 спасибо 😍 и вам. Лёгкой беременности пусть у вас родится мальчик)

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня погодки, с разницей чуть больше месяцев чем у вас только. Но в принципе нормально, днём и ночью помогал муж. Справились, но с возрастом не легче когда такая разница маленькая, до сих пор трудно, но вы справитесь, сил вам и терпения 🙏 однозначно когда малыш начинает ползать, то становится немного легче, так как его уже можно чем то заинтересовать

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот вы героиня

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама троих детей

Помощи сразу скажу готовьте чтобы помогал кто одной тяжело когда муж на работе

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама троих детей

Я думала я тут погодки у вас ещё крошки😀. Тяжело надо быть готовой

Нравится Ответить
elya_infinity
эля·Мама сына (2 года)

Блин малыши все , ну ничего возьмете себе помощницу , самое сложное уделить всем деткам внимания но с помощью мужа и делегирования вы справитесь

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут ещё мама героиня есть @akonya.amirbai у которой 6 ребенок на подходе и все погодки )))

Нравится Ответить
elya_infinity
эля·Мама сына (2 года)

Ахренеть я преклоняюсь перед этой женщиной 😀

Нравится Ответить
akonya.amirbai

😘😘😘

Тоже которая за 7 лет каждый год рожала 😅🙈

Нравится Ответить
karlaad.001
Ляззат·Мама троих детей

Удачи вам! В любом случае мамы справятся❤️ Это не легко, погодки, когда их еще трое) Но время летит очень быстро! Главное вовремя отдыхать, про что мы обычно забываем)

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вам муж помогает?)

Нравится Ответить
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да помогает ттт, после работы его смена смотреть за детьми, менять подгузники обеим там приготовить смесь двоим и усыпить на ночной сон

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@adina200696 ну тогда все просто отлично 🙏

Нравится Ответить
siriusb
Sirius·Мама сына (1 год)

Знакомая 3го родила недавно тоже погодки, самой старшей 2,5 года. Но она живчик и на позитиве всегда, помощи нет, все сама, муж военный, ещё работает онлайн преподавателем. Я в шоке с нее 😅 Не все так могут однозначно

Нравится Ответить
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тяжело если муж не помогает наверное, я незнаю как бы справилась без мужа

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо🥰

Нравится Ответить
saltik05
Салтанат ·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Все будет замечательно, сначала непривычно . Потом в колею войдете, все трудности преодолимы . Главное настрой❤️

Нравится Ответить
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Настроена на позитив, хочется чтобы здоровым родился малыш🥲

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все нормально,потому что все беременности запланированные. Перед каждой обязательно всех спецов проходила,все без дефицитов.

Обязательно с финансовой стороны подготовиться нужно.

Если все не на обум - все будет хорошо.

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@001molli я не поняла вас. Я говорю, что у девушки двое детей 9л и 6л это не её родные дети, а дети её мужа от первой жены. То есть 3 родила, а не 5

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@adina200696, мало просто пить,именно чек ап проходите обязательно каждые пол года! Иначе труба. Никому дети кроме нас не нужны,а мы им нужны здоровые.

Нормально все будет,если все хорошо - дома покой,деньги есть и здоровье.

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@001molli, я родила троих погодок,четвертый в проекте)

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына-младенца

Удачи вам

Нравится Ответить
adina200696
Адина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
cocomelon
🤓·Мама дочки (1 год)

🥹🥹🥹

Нравится Ответить