Татьяна
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Переезд в дом без ванны

post image

Девочки всем привет. Есть кто живет в собственном доме ? Мы скоро переезжаем, не знаю на сколько долго, но какое то время может год будем жить. В доме нет ванны ,есть душевые. Малыш обожает купаться именно в ванне. Вопрос такой есть ли какие то большие ванны складные, именно не надувной бассейн т.к. будет очень не удобно постоянно надувать сдувать ,места в ванной очень мало не где хранить надутый )) Вопрос второй на лестницу на второй этаж где купить типо ворота ограждения ? Там опасная с огромными скользкими ступенями. И я не представляю конечно как мы будем ... Он там как бешанный носится ,тут в квартире нам спокойно, а тут бегать за ним что бы никуда не залез ни упал 🤣

П.с. на фотке уже готов к переезду 🤣

1

Комментарии

vadimovna.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы в доме, но на лестницу со второго этажа не делали ограждение, мы в основном на первом большую часть времени. Сделали только в подвал сразу. Думаю, ограждение не понадобится, если вы будете рядом. Они не очень надежные, если не вбивать в стенку их.

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

А мы вот наоборот будем обитать на втором этаже (( первый не в нашем распоряжении (((

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tata40, тогда да, надо обязательно закрыть

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У моих родителей тоже была душ кабина с неглубоким поддоном, обновила кабинку, с глубоким поддоном взяла установила.

Если без больших затрат

Спросите у них ссылка

И вариант ограждением ссылка

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родители живут в доме. Тоже баня тоже большой тазик. Про лестницы они понимают уже потихоньку научится спускаться подниматься. Мой сейчас залезает на диван и кричит "мама бум" я иду спускать. В начале надо конечно смотреть внимательно. Со временем освоить

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Надеюсь в скором времени . По лестнице на площадке на горку он забирается ,спускаться не умеет и в доме очень большая высота ступенек ,мне самой не удобно подниматься

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Родители живут в собственном доме, у них баня. И чтоб я могла купать детей, папа купил корыто на 200 литров. До 3х лет вполне похоже на ванну)))

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@remeeva да тоже как вариант можно использовать. Сами помню в детстве купались в огромном корыте у нас он летом как бассейн был и не до 3х лет а старше даже ))

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Спасибо 6адо посмотреть

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Могу только на первый вопрос ответить) мы живым в своем доме))

На остальное ответов нет🙈

У нас тоже в 2 этажа но мы не закрывали, поставили дверь на половине лестницы, но когда двери не было просто следили и по 100 раз говорила чтобы не лазила сама

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Даа придется за ним бегать и контролировать )

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)

В инсте видела.

Под размер душевой брали бассейн и так купались.

😅😅

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

ОО так можно под размер. Бортики не высокие ? Сами тоже там купались ?

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tata40 не только ребенок 😅сантиметров 50 наверное где то бортики

Нравится Ответить