Анастасия
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Где сделать стоматологию перед родами?

Девушки, посоветуйте нормальную платную стоматологию. Хочу перед родами сделать чистку и вылечить зубы. По приемлемым ценам

11

Комментарии

ekuc044
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Сегодня делала чистку в стоматологии Веди, сейчас по акции 2150, но лечение зубов там не очень дешевле, мин. цена от 4т

Нравится Ответить
mama_mi_74201
Алина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Не знаю, что сейчас приемлемо. Но я хожу в «мой дантист» на Салмышской. С ней моё отношение стало другим, я перестала страдать и бояться. Пломбы стоят и если и рушатся, то только зубы 😂 никогда ничего не навяжет лишнего, по запросу. Сама прихожу спрашиваю какие у меня проблемы.

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Стоматология Елена много лет там лечу , но вот цены приемлемые по моему нет нигде , дорого нынче зубы лечить 😖

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@mamaboss56, Горячкин коронки ставил , делала 3 г назад тоже после родов все полетело 😖пришлось делать

Нравится Ответить
apkoval
Kirsten·Мама троих детей

@arkage вот и Я, после родов посыпалось и уже некуда просто тянуть!( в срочном порядке идти надо. Коронки наверно дорогое удовольствие? Или тоже приемлемо?! И да!- спасибо огромное что ответили,все расписали! Так проще уже идти)

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@mamaboss56, уже точно не помню но за 5 коронок отдала или 40 или 50 ориентир такой

Нравится Ответить
mium
....·Мама сына (3 года)

Чистку в респект Денте хорошо делают

Салмышская 72

Нравится Ответить