Марина
marina.smoleva.01
Марина·Мама двоих (младенец)

Где сделать нейросонографию на правом берегу? Подскажите клиники и врачей, срочно нужно пройти обследование малышу!

Привет, девченки✌️Кто-нибудь знает, где нейросонографию делают на правом берегу? А то нам почти три, до сих пор не прошли, все расписано 🙄

1

Комментарии

mazeltoff
Светлана·Мама дочки-младенца

Ависмед

Нравится Ответить
katerina_popova
Екатерина Попова ·Мама сына (1 год)

Ласточка, здравица, претор

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Здравица

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Позвоните в страховую, в месяц должны были сделать, быстро место найдется.

Нравится Ответить
bekker66
Ульяна·Мама дочки-младенца

Мы делали в семейном докторе. В УЗИ студии тоже делают

Нравится Ответить