Юля
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Откололись куски пластмассы от миксера

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! SOS! В результате приготовления теста для кексов от миксера откололась два куска пластмассы (два зубца одинаковых), один попался мне он размером с 1.5-2 см, с острым краем из плотной пластмассы, ровно такой же достался сыну (тк он съел все остальное) а в тесте их точно было два! С момента поедания прошло 3 часа, никаких на данный момент тревожных признаков нет. Но переживаю те край места где откололся реально острый и мой кусок тоже. Было ли что то подобное у вас? Что делать вообще? Я на панике жуткой.

Комментарии

jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Надеюсь вышло

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не видели?

Нравится Ответить
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

@tosenka2006, неа

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама двоих (младенец)

Не нашлась вторая часть?

Нравится Ответить
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Нет, просила сына «не смывать», но он уже два раза забыл и смыл 👀

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Посмотрите на полу. Может отлетел? Врятли такое мог проглотить

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Может просто себе забрал.

Нравится Ответить
elenvos
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Как-то взбивала яйца и начал крошиться миксер Бош… я в шоке была

Нравится Ответить
ksu_kost
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Может выклюнул и вам не сказал ? Врятли такое съесть мог

Нравится Ответить
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Там где он ел за столом нет ничего и в мусорке на столе нет, я уже все прошерстила. И в кексах были орехи он мог подумать что он и проглотить

Нравится Ответить
aliya_69
Алия·Мама сына (3 года)

Пусть все обойдется 🙏🏻

Мне кажется пятилетка заметил бы такой кусок, когда жевал.

У меня сын в годика полтора откусил и проглотил два зубца пластиковой вилки, это произошло за пару секунд, муж иногда есть дошик, он как раз при ребенке открыл, и не заметил как тот взял вилку, я чуть его не прибила за это! Через день в 💩 нашла оба куска, тоже переживала очень, т к острые зубья были и тонкие.

Нравится Ответить
moysabir

Ого, куски-то немаленькие ..думаете ,он не заметил бы?

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама сына (1 год)

Было два, нашли два, не паникуем, наблюдаемся, сын уже может пожаловаться

Нравится Ответить
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Нашла один! Второй у него что пудов

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама двоих (младенец)

Ну это довольно большой кусок, он не мог его проглотить не заметив, вы не спрашивали у него? Может он выплюнул?

Нравится Ответить
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Я обнаружила его когда сын уже уснул, даже пыталась разбудить, он крепко спит, сам ничего не говорил

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама двоих (младенец)

@jjuliy, у меня младшая ела суп, ей косточка маленькая попалась от курицы, она выплюнула, а ваш то точно заметил бы, не переживайте, утром его спросите.

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (4 года)

А вы уверены что он его прям съел?

Нравится Ответить
jjuliy
Юля·Мама двоих (младенец)

Да((( точно два скола оказались в тесте, на столе где он ел и в мусорке его нет осколка

Нравится Ответить