Alexandra Markova
markovka.vrn
Alexandra Markova·Мама дочки (2 года)

Доброй ночи, прегги) порекомендуйте пожалуйста, где можно сделать Дипроспан, блокаду поясничного отдела позвоночника? Слышала про Олимп здоровья, но там какие-то цены космические(

Комментарии

len04k
Елена Архипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я раз в год с грыжей делаю блокады пояснично-крестцового отдела в пересвете у Пегусовой. Препараты другие, делаю 5 дней подряд + физиопроцедуры + капельницы, потом год бед не знаю со спиной)

Нравится Ответить
markovka.vrn
Alexandra Markova·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое за комментарии! Буду завтра звонить)

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (4 года)

Эвкалипт клиника

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это тот же олимп😀

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (2 года)

Я незнаю название препарата, но мне делал блокаду Евстегнеев Олег, отчество забыла. Он работает в поликлинике на Арзамасской, номер 16. Там есть платный приём 500 или 700р

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Прекрасный врач. Идете к нему. Прием 800 р. Он работает каждый день до 18:00. Кроме выходных. Папу возим к нему. Но у нас очень сложная ситуация. Рак

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (2 года)

@natali2331 про гомеопатию не знаю.

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже лечились с мужем у Олега Александровича, хороший врач)

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Там блокады делают под узи что очень точно и правильно.

Делаю там

Но более серьёзными препаратами

Нравится Ответить