Мария
mashasubb3
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Частое шевеление на 26 неделе — норма?

Девочки у кого на 26 недели были частые шевеления?норма ли это?

2

Комментарии

sedinkina
Юля·Мама сына-младенца

То посты о том что мало шевелится, то о том что много шевелится.. какие мы всё таки паникёры все🤪

Нравится Ответить
lanaekb
Светлана·В ожидании первенца

Несколько дней назад я такой же пост писала)) если больше не беспокоит ничего по самочувствию, попробуйте побольше гулять на воздухе. У меня после этого притих, и спокойный стал) видимо мало ходила и мало на воздухе была. Обычно гулять помогает)

Нравится Ответить
welasoft
Ann·В ожидании первенца

Мне кажется я как с 16 недели начала чувствовать шевеления, так и сейчас (недели) постоянно их чувствую, главное, что они есть, если их нет- это хуже

Нравится Ответить
kukla.ru89
MamaLANA·Мама двоих (младенец)

У меня постоянно были частые шевеления, иногда прям очень. Приходилось ездить много раз (вне плановых приемов) на проверку, чтобы успокоили что все хорошо.

Нравится Ответить
mashasubb3
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У меня пока такого прям не было,вот всего 2,3 день такое🙈

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (27 нед.)

У меня дочка очень активная, просто трындец 😵‍💫 что она там делает я не представляю, даже делали узи проверить нет ли гипоксии, но все норм, а она там будто полноценную активную жизнь живет😅

Нравится Ответить
mashasubb3
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вот я тоже прочитала что это не всегда хорошо,и насторожилась,вот думаю сходить ко врачу может тоже посмотрят(((

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·В ожидании первенца

Посей день устраивает веселухи 💃🏼😅

Нравится Ответить
mashasubb3
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@tasia_96__, у меня с первой так не работало,когда захочешь почувствовать ее ,она играла в молчанку🤣 а с этой уже просишь поспать нормально а вот фиг тебе мамочка🤣

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·В ожидании первенца

@mashasubb3, это просто год активного кролика 🤣

Нравится Ответить
mashasubb3
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@tasia_96__, 🤣

Нравится Ответить
e.ivanovna.03
Екатерина·В ожидании первенца

У меня было когда как, пару дней как юла, а потом как-будто пару дней отсыпался 😄

Врач говорила, что настроение хорошее было у него, вот и веселился. Потом уже стала замечать, что на погоду пасмурную возмущается

Нравится Ответить
mashasubb3
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У меня второй или третий день и утром и вечером как юла вообще🤣🤣🤣

Нравится Ответить