Валентина
valentuna901
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шунтирование ушей: контакты врачей из ЦГБ, отзывы и опыт девочек? Поделитесь!

Девочки, добрый день! Кто делал шунтирование ушей? Может у кого то есть контакты врачей из ЦГБ?

Комментарии

yup_mom
Татьяна·Мама сына (4 года)

Не делали шунтирование, но есть очень крутой лор из Зипа

Лепетухин Антон Борисович

Мне удалял гланды, мужу перегородку исправлял, ребенку аденоиды ведет уже 3 года без операции

Руки золотые, почитайте отзывы

Может сходите к нему на консультацию, а он либо возьмется, либо скажет к кому идти

Нравится Ответить
rim_2005_86
Римма·Мама троих детей

А вы ему деньги за приём оставляете?

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (4 года)

@rim_2005_86, на карточку сбера отправляю 1500

Нравится Ответить
rim_2005_86
Римма·Мама троих детей

@yup_mom спасибо.

Нравится Ответить