Надюша
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Чем бороться с морщинами?

Девочки, чем пользуетесь от морщин?

Лоб бесит прям

Понимаю что самое действенное ботокс но сейчас беременность и нельзя, да еще меня и не берет, не держится эффект, но с этим наверно после беременности буду разбираться.

А сейчас ну хоть какой нибудь хоть малюсенький эффект, может есть проверенные сыворотки, патчи или еще что то крема на вб сегодня смотрела ни чего что то не выбрала.

1

Комментарии

nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@annazorina9966, @chukalova.dina, Это где такой? может есть ссылки

На вб судя по всему нет искала «эвобиотикс»

Нравится Ответить
chukalova.dina
Дарья·Мама сына-младенца

На озон заказываю. ссылка

Нравится Ответить
annazorina9966
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пептиды в помощь. Мне биолосьон Эвобиотикс нравится, с ним кожа увлажненная и новые морщинки не появляются

Нравится Ответить
chukalova.dina
Дарья·Мама сына-младенца

Советую попробовать патчи Эвобиотикс

Они с пептидами идут, морщинки немного подтягивают. Да и в целом кожа намного свежее становится

Нравится Ответить
tamriel_rest
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Попробуйте заняться фейсфитнесом, на ютуб можно много полезных роликов найти по этой теме, плюсом могу порекомендовать сыворотку Лора Стволовые клетки Эдельвейс. Я её обычно наношу на кожу лица и шеи 2 раза в день. Мне нравится как это средство работает. С глубокими морщинами, естественно, вряд ли справится, но с мелкими мимическими может. У меня они стали чуть менее выраженны)

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама троих детей

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз ссылка можно и на лоб их лепить

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама троих детей

Ультралегкий крем для лица ссылка

Нравится Ответить
galyakos
Галина·В ожидании первенца

Массаж , хороший уход . Мне 33 , считаю ботокс еще рано 😂лет в 45 может начну ))

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне 31 😁 но нет не рано 🤪

Главное к другим зонам да и вообще к лицу претензий нет кроме лба 😩

Нравится Ответить
galyakos
Галина·В ожидании первенца

@nadezhda3930, сходите на массаж ) на сеансов 10 🙃чтоб понять , что к чему )) потом сами делать будете ))) К хорошему косметологу или массажисту . При правильной технике , думаю результат должен быть 🙂

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А ботокс где раньше делали? Кормить закончу, тоже надо будет что-то делать((

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я делала в двух местах, в студии колибри и у девушки в студии Питерского мастера Залины Станиславовны

Но говорю меня не берет почему то или другие препараты нужно подбирать. То есть там где эффект должен до 4 месяцев стоять у меня только месяц и рассосалось как не бывало.

В студии колибри мне даже хотели как бы по гарантии снова ставить но я забеременела 🤪

Нравится Ответить
n.ibragimova1990
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Патчи

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@n.ibragimova1990, о! Nl

Спасибо за совет, можно еще спрошу сразу у вас как у представителя мюсли у вас есть еще в ассортименте сейчас или убрали?

Нравится Ответить
n.ibragimova1990
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nadezhda3930 убрали к сожалению

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@n.ibragimova1990, спасибо

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

К сожалею, крема только увлажняют) от морщин поможет немного самомассаж лица. можно пальчиками или гуаша.

Я использую крем и сыворотки klapp. у них есть оченьжирный крем, который безупречно питает кожу.

в будущем конечно только ботокс

Нравится Ответить