Александра
aleksandrasiz
Александра·В ожидании первенца

Белые выделения без запаха при беременности: норма или нет? Отзывы и опыт

Девочки,обильные белые выделения без запаха на моем сроке это норма?

Комментарии

le_mur
Love_*_·Мама сына-младенца

На протяжении всей беременности так было

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (1 год)

У меня практически с первых недель прозрачные на белые сменились, до конца беременности

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да. Они и должны быть либо белые, либо прозрачные

Нравится Ответить
totory_w
Вика·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да. Главное чтоб не было зуда, жжения, запаха, хлопьев))

Нравится Ответить
aleksandrasiz
Александра·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Да в полне, так работают гормоны. Можете сдать мазок если вас, что то смущает.

Нравится Ответить
aleksandrasiz
Александра·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить