Александра
glebikya
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что подарить девочке 4 лет?

Деовчки что подарить девочке на 4 года? Кто что дарил или будет дарить своим? Что они просят сейчас?

Моя просит телефон и наушники 😵‍💫 но для 4 лет это слишком рано. А что подарить я не знаю 😭😭😭 может вы поможете?

1

Комментарии

malleonka
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Наша велик просит и на озон кучу платьев в избранном с ее нажатия руки😅 а вообще это проблема для нас, у нее есть вообще все😅

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (4 года)

Алису дарили, много наборов плей до, так как любит лепить, палатку игровую, ролики тоже просила, но я пока повременила

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (4 года)

А, и велосипед взяли большой

Нравится Ответить
viktoriasurmach
Вика·Мама дочки (2 года)

Креснице мужа дарили куклу которая плачек, пьёт водичку, кушает. Другим гостям они заказывали кроватку и коляску, очень любит играть с куклами.

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

Рисования песком покупали большой стол ей на 4 года , интерактивные игрушки , ролики , новый самокат и не помню что еще , но к 4 у нее был телефон 😂и светящиеся наушники

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

А дом куклы лол и сами лол еще дарили , а родственники рисования светом ( круто но моей не зашло ) и кинотеатр теней

Нравится Ответить
katya2023
Катерина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Дарили дом барби, барби, вертолет для Барби, вертолет для барби, Лего.

Это все они сами просили. На нг попросили край бебис

Нравится Ответить
kristinaholkina1996
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

На 4 года вроде дарили ей рюкзачок красивый, серьги и детскую косметику + куколку Барби.

На 5 лет дочка попросила корону и платье Эльзы. А бабушка с дедушкой подарили ей от себя пупса, который плачет, гулит, смеётся, шевелит губами когда соску даёшь.

На 6 лет дочка просит ролики и платье Анны теперь😁

Нравится Ответить
pyatkina
Katerina🫧 ·Мама двоих (младенец)

Попросила ролики, а так еще барби добавлю и по мелочи- книжки, пазлы, и роботов😅🤗

Нравится Ответить
bonchik1987
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Продвинутая она у вас🤪 моя просила велосипед, кошечку (собачку) обошлись игрушечной пока😉, кукольный домик, чемодан с Анной и Эльзой из холодного сердца (в отпуск ездить)

Нравится Ответить