mnvirv
naira.mu98
mnvirv·Мама двоих (2 года, 3 года)

Коклюш: есть или нет?

post image

Девочки тут коклюш есть или нет ?

Просто одни врачи говорят есть другие нету 😭

Комментарии

natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (7 лет)

Середина болезни у вас ,скорее всего

пцр покажет в первые дни, потом неинформативен,

Нравится Ответить
mari_ali
Lazer_Mari·Мама двоих (младенец)

У вас была прививка от коклюша ?

Нравится Ответить
naira.mu98
mnvirv·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да один раз

Нравится Ответить
naira.mu98
mnvirv·Мама двоих (2 года, 3 года)

Щас как ? Что принимали ?Как лечите скажите пожалуйста

Нравится Ответить
mari_ali
Lazer_Mari·Мама двоих (младенец)

@naira.mu98, А оак сдавали? Нам назначали антибиотики + капли синекод и капли валерьянки + увлажнитель воздуха

Нравится Ответить
mari_ali
Lazer_Mari·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari_ali
Lazer_Mari·Мама двоих (младенец)

Сейчас на данный момент есть коклюш

Нравится Ответить
mari_ali
Lazer_Mari·Мама двоих (младенец)

Пцр отрицательный потому что уже две недели прошло

Нравится Ответить
naira.mu98
mnvirv·Мама двоих (2 года, 3 года)

После чего ?

Нравится Ответить
magomedova.18
Зайка ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нету

Нравится Ответить
doctor_tagilaeva
doctor.tagilaeva·Мама дочки (2 года)

Антитела только

Нравится Ответить
indikass
Indi ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нету пцр отрицательный

Нравится Ответить