Екатерина
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Усталость от болезней

Девчонки, есть у кого - нибудь знакомый хороший педиатр??

Я устала уже…

Пошли в первый класс, за 2 месяца, мы пробыли там 1.5 недели, все остальное время на больничном 😭

Сопли не проходят, следом кашель, температура глохнет и опять все заново

Аденоиды говорят не удалять, у нас норм

Я усталааааа

1

Комментарии

eva7777786
Евгения·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Платный нужен?

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ну скорее всего да, чем нет))

Нравится Ответить
eva7777786
Евгения·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@asuasti, клиника Фентези. У них в разных локациях клиники. Посмотрите, там можете врача выбрать, цены разные. Доказательная медицина)

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

На Лескова 22А каркусова Офелия Джамболовна

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Рекомендую @gvaelin

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

Нормально у вас все. Адаптация к новому коллективу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас в саду так - же было и за 3 года, мы там пробыли 4 месяца от силы🥴

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

@asuasti, у нас то же так же. Дочь ходила в сад три года. И все три года она болела в режиме неделя в саду-две недели дома. Сейчас первый класс. И мы сейчас второй раз на больничном. Считай 4 недели больничного из 8-и. 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@zelenogradka, ну так много пропускать тоже нельзя…не знаю , что делать

Нравится Ответить
vluvarova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Мы тоже отходили только 1,5 недели

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А чего было с вами?

Нравится Ответить