Рузанна
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте хороший ингалятор. Мой сломался, да и не нравился он мне.

Комментарии

polina90_
Polinka·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына-младенца

Омрон самый норм , практически без шума . Мы купили xiaomi он очень хороший но шумный и габаритный .

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (2 года, 2 года)

Омрон little doctor

Нравится Ответить
valentina-oshhepkova
Валентина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить