Разика
razika59023
Разика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему отказ?

post image

🆘🆘🆘Девочки кто разбирается подскажите пожалуйся, почему отказ?

Комментарии

ninkkkkka
Мама·Многодетная мама (5 детей)

Написано же что выплата ранее уже назначена.

Нравится Ответить
ninkkkkka
Мама·Многодетная мама (5 детей)

Мне так приходил на младшую и не могла понять почему отказ.оказывается муж в пенсионном подавал вместе с остальным😅хоть сказал что нет.а я через госуслуги настигала

Нравится Ответить
ninkkkkka
Мама·Многодетная мама (5 детей)

@ninkkkkka, ой.нижний коммент не прочитала.значит из за прописки

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Нет прописки из за этого отказ,как передали в Ставрополь там обязательно прописка, тут читала у девушки кто подает

Нравится Ответить
marmuhfat
Мама·Мама троих детей

У вашего ребенка нет прописки?

То есть вы при рождении прописывали ребенка ?

Нравится Ответить
razika59023
Разика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет не прописывала

Нравится Ответить
marmuhfat
Мама·Мама троих детей

@razika59023, вот поэтому у вас отказ,я на днях тут читала что отказывают щас из-за этого ,я сразу своих детей прописываю там же где и я прописана

Нравится Ответить
marishka____
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где вы зарегистрированы ?

Нравится Ответить
allya99
Аля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Идите в пенсионный с документами

Нравится Ответить
sai.678829

Ошибка в заявлении

Ещё раз подайте

Нравится Ответить