Алёна
dr.milena_mova
Алёна·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста

Мы болели с 25 сентября по 21 октября, 23 октября мы должны были пойти в сад как положено взяли 2 справки, но 23 октября мы снова заболели. Нам врач как будет продлевать или новый больничный открывать? И в сад потом тоже нести старые эти справки? Я запуталась

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

Б/л новый

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорее всего новый больничный откроет. Все справки потом сдадите в сад.

Нравится Ответить