Алена
elen1483186
Алена·Мама троих детей

Сменка в ясли: какую обувь выбрать для девочки, открытую или закрытую? Советы!

Девочки, привет! В среду идём в ясли. Какую лучше сменку, открытую или закрытую?

Комментарии

ksmari
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас в группе очень жарко, поэтому с открытым носом обувь

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всегда ходили в открытых, но с закрытой пяткой, никаких травм не было. В закрытых очень жарко было бы у нас.

Нравится Ответить
elen1483186
Алена·Мама троих детей

В группе очень жарко.

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
belka96
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fedorencko.iri
Ирина·Мама сына (1 год)

Сандальки с закрытым носком

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки (2 года)

Закрытая пятка и носок. Во избежание травм

Нравится Ответить