Дарья
darias198952
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно ли покраситься в брюнетку с милированием и отросшими корнями? Советы!

Девочки, у меня сейчас милирование, корни отросли см на.. 3-4, и теперь я хочу стать брютнеткой🤣мне надо ждать пока волосы отрастут, или можно и сейчас покраситься чтоб все равномерно было?))

Комментарии

kirara999
Кира·Мама двоих (младенец)

Смотря какое состояние волос, нужен хороший мастер:)

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (2 года, 8 лет)

смоется через месяц все равно

Нравится Ответить
darias198952
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Почему?

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@darias198952, в смысле почему? с блонда все смывается.

Нравится Ответить