Виктория
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кто проходил комиссию в год платно? Советую клиники, где быстро и без очередей пройти врачей и сдать анализы

Девочки, всем добрый день! Я по такому вопросу, скажите пожалуйста кто в год проходил комиссию платно?посоветуйте пожалуйста, а то просто в нашей поликлинике некоторых врачей не поймаешь толком, да и по времени затягивается, включая вопрос со сдачей крови, по 2 часа в очереди. Слышала, что комплексно-платно все намного быстрее проходит...

1

Комментарии

anyatanya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Детский доктор, там есть услуга профосмотр в год. Около 7к было в прошлом году, они один за другим записывают к врачам без пауз. А можно и вовсе всех в одном кабинете пройти, но это дороже будет. И анализы там же сдаются и под конец уже готовы

Нравится Ответить
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, девочки мне невролог очень важен, потому что на ципочках до сих пор ходим(

Нравится Ответить
dukova847
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там врачи хорошие,не переживайте)

Нравится Ответить
dukova847
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В здоровом ребёнке на Лизюкова проходили с двумя детьми.Всё быстро и в одном кабинете,кроме УЗИ(УЗИ кабинет в соседнем кабинете).

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

В цсп часа полтора. Но лучше тупо выбрать врачей и сходить несколько раз.. невролог вообще мне их не понравилась. Спросила: узнает ли нас дочь? В месяц!!!

Нравится Ответить
eli_eli
Eli·Мама сына-младенца

Буду в Здоровом Ребёнке на Лизюкова.

Нравится Ответить