Глория
gloriya.dmitrievna
Глория ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки всем привет

Посоветуйте мне , не как не могу выбрать коврик малышке , у кого какой бы и какой лучше из этих на ваш взгляд)

Комментарии

irinagro23
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shpilka096
·Мама двоих (младенец)

У нас первый был

Нравится Ответить
anast_89
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше первый, его на подольше хватит.

Второй моей стал неинтересен очень быстро. Только с пианино от него до сих пор играет

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

На 2 месяца думаю второй,у нас сначала был он ,потом купили первый

Нравится Ответить