Юлия
ivanovajulia4567
Юлия·Мама двоих (младенец)

Синяк на десне при прорезывании верхних передних зубов: норма или поход к врачу?

Девочки, у нас лезут зубки верхние передние и образовался на десне небольшой синячёк как гиматомка, у кого-то было так? Что делать? Бежать к врачу или это нормально?

Комментарии

natalya.kononenko3
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У сына также идут жевательные. Не переживайте.

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

У сына так было с несколькими зубами. Ничего не делали и никуда не бежали. Зуб прорезался, и все проходило.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить