-
anisa.fl
-·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 4 роддоме? Отзывы, стоимость родов, нюансы и впечатления!

Девочки, кто рожал в 4 роддоме? Сколько вам обошлось?

Комментарии

eeees
inkognito·Мама сына-младенца

Вот то что у меня вышло🫶🏻

Нравится Ответить
anisa.fl
-·В ожидании первенца

Спасибо!❤️

Нравится Ответить
eeees
inkognito·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить