Инна
inna5152
Инна·Мама двоих (младенец)

Куда сходить в Мурманске на день рождения с игровой зоной: идеи и советы для девочек!

Девочки, всем привет! Завтра у меня день рождения и я хочу сходить куда-нибудь вкусно провести время 😁но так, чтоб была игровая зона) Куда у нас в Мурманске податься?

Комментарии

iriska.bozhko
Mama-Davida·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если любите суши,то прям рекомендую,,Ресторан Кай"

Нравится Ответить
regina-12
Regina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мамамия , там конечно интерьер устарел немного, но зато уютно.

Еда вкусная, но тяжелая. Из плюс игровая комната отдельная. И можно стол забронировать прям рядом с игровой.

Нравится Ответить
panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Белый кролик, Тундра

Нравится Ответить