екатерина
katya.122
екатерина

Снег в городе

Девочки,спешу Вам сообщить,у нас выпал снег ❄️

Конечно же он еще растает,но запах Нового года на момент появился в квартире😍

Из какого Вы города?У вас уже шел снег?

4

Комментарии

alina_may

Новосибирск🖐️ всю ночь сегодня лил ливень🙊

Нравится Ответить
alina_may

@aglaya.ivanovna конечно.. Вон снег идет❄️погода переменчива..

Нравится Ответить
katya.122

@alina_may, 😂

Нравится Ответить
katya.122

@katya.122, готовьтесь тоже)

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я рада снегу. Очень жду наступления настоящей зимы. Осень в этом году нас радовала,пора и зиме нас радовать. Люблю новогоднюю суету и снег ❄️

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (7 лет)

Осень была шикарная, я считаю. Пора бы уже и снежку выпасть)

Нравится Ответить
katya.122

Соглашусь с Вами,очень и вправду была на удивление солнечной и теплой

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya.122

Ого,мне казалось,что он позже в том году был))

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ох ох,неужели синоптики не ошиблись и завтра нам ждать в Нске((

Нравится Ответить
katya.122

Походу(((

Нравится Ответить
laska3305
Марина·В ожидании первенца

Снег был, но где то в области. Вчера было +15 солнечно, сегодня обещают под +20, хочу что б лето не кончалось

Нравится Ответить
katya.122

Я тоже хочу всегда лето)

Нравится Ответить