Алуашка
alluashka
Алуашка·Мама сына-младенца

Опасно ли, что ребенок спит на животе? Как ваши дети спят в 3 месяца? Советы!

Девочки! Через неделю сыну будет 3 месяца, и он спит только на животе. Но я слышала, что спать на животе нельзя, что опасно. Мой никак не спит на спине. Орет, просыпается. Как ваши детки спять? Действительно ли опасно спать на животе?

Комментарии

madam_kuku

Да, есть синдром внезапной детской смерти он там 1 на сколько то случаев встречается и один из факторов это на животе лежит если ребенок, многие мамочки скажут ой тьфу мой спал, но никто не застрахован, до 6 мес не желательно лучше на бок пробуйте валик подкладывайте

Нравится Ответить