Ирина
irina_kr
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, в а2мед на Димитрова с какого возраста у детей кровь берут? Может кто недавно узнавал?

Комментарии

mamalerochki16
Настя·Мама дочки (7 лет)

С 12

Нравится Ответить
irina_kr
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо! Значит нам в Инвитро)

Нравится Ответить