Алена
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спинальная анестезия перед КС

Кому в КМаркса делали спинальную анестезию перед кс, как вам ощущения? Делали перед этим местный укол обезболивающий?

1

Комментарии

margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Перед кесарево делали, не больно, но не приятно

Нравится Ответить
varvarakosa
Варвара·Мама двоих (младенец)

Вообще укол было не больно

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

После 2х часов потугов, ЭА перед ЭКС - райское наслаждение 🤣

Я ничего не ощутила, от слова СОВСЕМ

Нравится Ответить
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

🤭🙈🙈🙈 даже представить не могу

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына (4 года)

Перед ЭА укол не делали!

Когда делали, даже не почувствовала особо

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже кстати не почувствовала, и тоже без укола.

А некоторые пишут что это ппц как больно ☹️

Нравится Ответить
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@tanya_alexandrovna, может от болевого порока зависит 🙄 ну или от руки анестезиолога 🙈

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Перед ЭА укол не делали, помазали спиртом и сделали

Нравится Ответить
gretel...
.... ·Мама дочки-младенца

Обезболивающий укол делали, но я все равно почему то чувствовала как анестезию мне вводили в позвоночник, не скажу что больно, но не приятно

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (4 года)

В 20 делали перед родами. Не больно. Но! До сих пор палец на левой ноге онемел большой наполовину- как побочка осложнение 😢 и спина первые полгода болела

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (3 года)

Делали обезбол кажется,но последствия потом были

Нравится Ответить
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Что то со спиной? Болела?

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (3 года)

@alenkapeg24 да,были проблемы,ходила в корсете

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я рожала в цгб, мне делали перед этим обезбол. Без него мне кажется тяжко

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не делают уколы до, почти не больно, делали там дважды

Нравится Ответить
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Просто в пц мне делали местный укольчик, анастезиолога просила 🤭

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenkapeg24, там игла тонкая, больнее укол в кожу, да и смысл собственно, они же этим уколом все ткани не обезболят

Нравится Ответить
julia1709
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Перед кесарево на К. Маркса обезболивающий укол не делали. Рожала у заведующего

Нравится Ответить
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

И как? Прям больно было?😱

Нравится Ответить
julia1709
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@alenkapeg24, больно не было. Анастезиолог там отличный

Нравится Ответить
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@julia1709, спасибо, подбодрили 🫶🏻

Нравится Ответить
loveyou15
💎💎💎·Мама дочки-младенца

Делали в 20-ой больнице

Не больно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenkapeg24
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ну слава богу, мне тоже делали в пц, ничего не чувствовала, а сейчас как то переживать начинаю 😁🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить