Donna
donnakaran
Donna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, сколько стоит обучение в лицее при ДГУ? Актуальная информация об оплате для учеников!

Девочки у кого дети ходят в лицей при дгу сколько оплата там?

Комментарии

raiska777
Umm Abdullah·Мама сына-младенца

86 очно

22 заочно

Нравится Ответить
donnakaran
Donna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это школа заочно ?

Нравится Ответить
nezabudka22
Mama_devochek·Мама дочки (1 год)

Года 4 назад препода сын учился там , говорила около 80 в год платит

Нравится Ответить