Салимат
fdifgft11
Салимат

Сколько стоят гормональные анализы?

Девочки кто-нибудь сдавал анализ гормональный они дорогие бывают да примерно сколько они стоят вес анализы

Комментарии

fdifgft11

О Боже так много выходит у них тоже 9600

Нравится Ответить
fdifgft11

Иди family

Нравится Ответить
amuiui

Просто наши врачи сотрудничают с фемели, поэтому они туда направляют

Меня тоже туда направляли вначале , сдавала там все

Но щас перешла на хеликс, там дешевле + баллы которыми ты можешь потом расплатиться

Нравится Ответить
fdifgft11

Да мне сразу говорят

Нравится Ответить
fdifgft11

Я в кизилюрте буду их задавать family

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·В ожидании первенца

Естественно в больнице у вас не возьмут эти анализы. А в фэмили все анализы дорогие, и все врачи с ЖК и больницы отправляют всех туда с кучей ненужных анализов, потому что получают проценты оттуда

Нравится Ответить
bekineeva.lida
Лидия·В ожидании первенца

У каждого анализа своя цена и в каждом меж центре свои расценки у меня за все выходило 4 тысячи

Нравится Ответить
fdifgft11

Не знаю мне сержанат сказала всех здат

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·В ожидании первенца

Она мне тоже однажды после замершей сказала сдавать все анализы ненужные на инфекции. В итоге было два хронических, что практически есть у всех. Сказала мол эта причина замирания и назначала ненужное дорогущее лечение, что в итоге было нечего лечить и дало побочки. Я советую вам идти к доказательным опытным и платным врачам. Я очень через многое прошла и не просто говорю вам

Нравится Ответить
amuiui

@kmikailova, полностью согласна с вами

Мне тоже назначали куча анализов + лечение

Итог-повторная замершая …

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·В ожидании первенца

На самом деле все необязательно сдавать, достаточно самых основных сдать из них

Нравится Ответить
lanananala
Тотлббю ·Мама троих детей

Все гормоны если то около десяти тыс выйдет

Нравится Ответить
vesper_dream
Хеди·Мама сына (1 год)

Напишите или позвоните им, они посчитают и ответят вам, очень удобно

Нравится Ответить
___marina_94
Марина ·Мама двоих (младенец)

На гормоны не дорогие

Нравится Ответить
amuiui

Посмотрите на сайте лаборатории в которой вы собираетесь сдавать

Нравится Ответить