Наталья
natali19933105
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Где рожать на Антона Валека?

Добрый вечер девочки 🙂 кто наблюдался на Антона Валека куда вас направляли рожать?

1

Комментарии

yannnaa
Яна·Мама дочки-младенца

На комвузовскую

Нравится Ответить
gerda.surina
любовь·Мама двоих (2 года, 4 года)

По показаниям в 40 отправили

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·Мама дочки (3 года)

В 40 .

Сделали запрос ,40 согласились ( будто у них был выбор 😄) и получила туда направление

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется они по вашей прописке смотрят и отправляют туда, к какому роддому относитесь

Нравится Ответить
natali19933105
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

По прописке наверное в 40 я с академа

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natali19933105 наверное, хотя академ вроде часть к 40 относится, а часть к дагестанской, но могу ошибаться)

Нравится Ответить
yliya_vyshegor
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

На комвузовскую или дагестанскую, первый вариант если рискт

Нравится Ответить
natali19933105
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А как в этих роддомах? Я просто старшую в омм рожала, младшую в 40

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (младенец)

Да нормально там) врачи хорошие,в целом чисто,уютно. Обоих там родила (на комвузе)

Нравится Ответить
marimeri
Мария·Мама дочки (2 года)

Меня в ОПЦ, но показания были и у меня и у дочери для ОПЦ

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (младенец)

Комвузовская,Дагестанская у них

Нравится Ответить