Олеся
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

Где купить вкусный торт? Делимся секретами: любимые тортики и места в городе

Всем привет! Девчата, подскажите, где купить вкусный торт? Делитесь у кого какие любымые тортики и где покупаете. Я никак не могу найти вкусный, вот прям чтобы не оторваться)

Комментарии

anandreevna
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Nikki Forkin cakes, второй год только там покупаем! Очень хороший состав, а вкус отвал бошки🤤Там выбор небольшой, видов 6-7 наверно, все вкусные, но почему-то чаще покупаем Бельгийский шоколад

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки (3 года)

Медовый месяц в Манжари

Нравится Ответить
kolesnikovaa
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Баловница

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Езжу с другого конца города в «манжери», ради торта медовый месяц , он просто бомбический

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (1 год)

Магнолия в Куликовском, медовый месяц в Манжари)

Нравится Ответить
login12345
Login·Мама сына-младенца

Медовик из бахетле 🤤

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

+++за баловницу

Нравится Ответить
ya_anonim

Я люблю всякие сметанные, и с маком 😋 в Винер Вальд вкусный был, и в форне

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Обожаю баловницу в скоморохах)

Нравится Ответить