Аня
news2789
Аня·Мама дочки (1 год)

Супчик с Ярче: отзывы

post image

Девочки, кто-нибудь пробовал варить своим леткам такой супчик с Ярче?как вам?

Комментарии

ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (1 год)

Да, сначала варила когда мелкий был ему нравилось)

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Моим этот очень понравился , гороховый тоже едят с удовольствием и только что сделала им кашку розовую манную из ярче , тоже всю съели

Нравится Ответить
gernakova010287
Юлия·Мама сына (1 год)

Варила с рисом очень даже понравился

Нравится Ответить
braerindra_gelin
Я·Мама сына (1 год)

Варила, норм. Ещё гороховый делала и каши

Нравится Ответить
tatiana_serdoba
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вкус не понравился (

Нравится Ответить
tatyanakh94
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Моя не стала есть

Нравится Ответить
_diana_07
Диана·Мама дочки (1 год)

А у меня наоборот дочке очень понравилось, но ничего сверхъестественного в этом супе не увидела и больше не брала

Нравится Ответить
_diana_07
Диана·Мама дочки (1 год)

Для меня тоже самое как добавить зажарку и паутинку лапшу в суп

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (4 года)

Мне показалось у него вкус какой-то универсальной приправы) дочь не стала есть тогда

Нравится Ответить
anna.orlova
Анна·Мама дочки (1 год)

Такое себе)) мне он роллтон почему-то напоминает, с этими сушёными овощами)

Нравится Ответить