Екатерина
e.chi93
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Что дарили воспитателям?

Вот очень интересно, многие ведь проходили выпускные из сада. Что дарили воспитателям? Наш род. ком предлагает тыщ по 20.

Комментарии

bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну чего вы мелочитесь!!! Машину дарите, и цветы.

Нравится Ответить
e.chi93
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣 надеюсь мамочки у нас адекватные

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

10 дарили и цветы,

Нравится Ответить
magdenko.oksi
Оксана Магденко·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

А, и в кафе платили за воспитателей и няню

Нравится Ответить
magdenko.oksi
Оксана Магденко·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Воспитателю дарили 5 тыс и цветы, Подменному Воспитателю и няне по 2тыс и цветы

И всему остальному коллективу сада, кому цветы, кому шампанское, конфеты

Нравится Ответить
natasha.shemyakina
наталья·В ожидании первенца

Кто вообще придумал выпускной в дет саду😀

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Мы выпускались в мае,дарили воспитателю 8тыс.и букет красивый) няне 5тыс.и букет ) по 20 это конечно много 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
e.chi93
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не то чтобы сад крутой и воспитатели. Это ещё на стадии обсуждения. Просто интересно мнения других

Нравится Ответить
qweruruna
Светлана ·Мама двоих (младенец)

🙁 20 тыщ. Может путёвки купить выходного дня.

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

Ничего себе подарки. У вас прямо настолько прекрасные воспитатели? 😂

Частный детский сад, лично воспитателям подарков не предполагается. Дарили и будем дарить группе, самому садику (для балгоустройства территории высаживали туи, скамейки ставили и тд).

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (7 лет)

Мы дарили сертификат на 5000 цветы,и ещё потом оставшийся бюджет группы оставляли саду,около 7000

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fdrvm
Марина·В ожидании первенца

У меня много знакомых воспитателей, с одной хорошо общаемся, рассказывала, что дарили букет шикарный из белых роз и сертификат куда нибудь) (и ильдэботэ, золотое яблоко, бэхэтле, летуаль)

Нравится Ответить
lifenew
Вика·Мама дочки (5 лет)

Крутой садик у вас)

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (4 года)

Я так понимаю 20 тысяч каждому воспитателю? Если человек 30-35 в группе и все скинутся, то нормально получится, чуть больше тысячи. Не понимаю вздохов здесь от этой цифры.. Столько лет воспитатели занимаются с ребёнком, чтобы в благодарность получить видимо конфеты от которых уже тошнит

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (1 год)

Просто все подумали, что по 20 тыс с ребёнка сдавать, многовато мне кажется 😅

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама троих детей

Мы телевизор подарили группе

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как я недавно где-то прочла, в каком-то чате, что дарить деньги это не правильно, это как взятка считается.

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (4 года)

Лучше деньги, чем то, что нафиг не нужно. Поверьте, у воспитателей не огромная зарплата и больше всего приятнее получить конверт

Нравится Ответить
e.chi93
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не девчули, по 20т воспитателям

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы дарили 10 и цветы

5000 заменяющему воспитателю

По 2к физре и музыке ( они у нас прям классные были )

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

20 круто , 10 вполне норм

Нравится Ответить
anuytka28

Они еб.... что-ли?

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

20 тысяч с каждого ребенка?

Ебнуться можно простите...

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (1 год)

По 20 с каждого?😨

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ого, по 20 000 🙈

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (младенец)

Мы только начинаем это обсуждать, но 20т это прям лихо🙈

Нравится Ответить