Алина
alinashtychka
Алина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Какой телефон для мамы в пределах 15000 рублей: соцсети и хорошая камера?

Девчонки ,подскажите пожалуйста,телефон в районе 10-15 тысяч для мамы( сидит в соц.сетях ) ну и чтоб камера была нормальная )

Комментарии

marinaya.
Марина·Мама сына (2 года)

У меня Редми нот 10s. Все устраивает. Камера хорошая. Не тормозит. Памяти много

Нравится Ответить