Оксана
oksanagerri
Оксана·Мама дочки (1 год)

Сколько дней ребёнок дома без больничного?

Девочки,привет

Подскажите,пожалуйста,сколько дней ребёнок может находиться дома без больничного? Есть определённый документ или садик индивидуально выставляет свои условия?

Комментарии

annet_iva
Анна·Мама сына (6 лет)

У нас 3 дня

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Звонила по этому поводу в Министерство образования Свердловской области. Специалист по доу ответила, что конкретное колличество дней устанавливает заведующая сада.

Нравится Ответить
oksanagerri
Оксана·Мама дочки (1 год)

Молодцы однако,сколько хочу,столько скажу…🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@oksanagerri ага. У нас 3 дня, причём даже если я заранее напишу заявление на отпуск. Педиатр наша тоже в "восторге" от необходимости выдавать нафиг не нужные справки

Нравится Ответить
_k2124
🩷·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksanagerri
Оксана·Мама дочки (1 год)

У нас так же написано

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама двоих (младенец)

В договоре всё прописано. У нас вовсе два дня. Можете спросить у медика в садике, либо у воспитателя

Нравится Ответить
oksanagerri
Оксана·Мама дочки (1 год)

Дело в том,что в договоре написано одно,а по факту говорят меньше дней🤦🏼‍♀️ ну не мне,а другим мамам,вот даже ниже написали,что у них меньше дней. И у нас в группе есть такие,которые говорят,что даже после 1 дня нести справку,а в договоре 5 дней

Буду разговаривать с заведующей

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама двоих (младенец)

@oksanagerri у нас такая же фигня. Отправляют к медику, типа от нее засивит допустит ли ребёнка в садик. У нее и спросите, можно позвонить в принципе ей

Нравится Ответить
guzaliya962
Гузалия·Мама сына (1 год)

У нас тоже 5 дней

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

У нас 5 дней

Нравится Ответить