ирина
irina.kitty2011
ирина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Как выбрать имя для мальчика? ТОП-50 лучших вариантов!

Доброй ночи , не могу придумать имя мальчику, посоветуйте имена

1

Комментарии

krupskaya134
Monika·В ожидании первенца

С именам для мальчиков какой-то ужас , если честно

Нравится Ответить
nataliatihonova2008
Натулечка·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже Илюша

Нравится Ответить
nataliajd
Наташа·Мама двоих (младенец)

Андрейка у нас..

А так все имена красивые русские только нормальные а не древние ....

Нравится Ответить
alena_vavilova_93
Алёнка·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Савелий

Нравится Ответить
anastasia31196
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лука, Яков, Юрий, Ярослав

Нравится Ответить
asanovanasta231
Настюха·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Данилл

Нравится Ответить
iramirova
Ирина·Мама дочки-младенца

Гордей)

Нравится Ответить
yuliya_fuchs
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня Степан и Фёдор 🫶

Нравится Ответить
neozed1502
Валентина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сережа❤️

Нравится Ответить
kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня Артем и Никита . Очень нравится имя Марк))) Наверно придется ещё сходить в роддом))))

Нравится Ответить
natusayprava30
Натали ·Мама двоих (младенец)

У меня Роман Сергеевич 🥰

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня Рома и Дима. Думала, что сейчас такие имена не в моде, но оказалось сплошь и рядом. В саду у старшего только три Ромы. А на улице на каждом углу 😄

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня Матвей и Кирилл.💙

Нравится Ответить
alina_zhinzhikova
Алина·В ожидании первенца

Ярослав, Мирослав, Павел, Лев

Нравится Ответить
lalulam
Даша·Мама троих детей

Владислав❤️

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

У меня Никита, ещё есть в семье Матвей, Тимофей, Назар, Макар.

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кирилл и Егор у меня

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

У меня Илья, Иван, Федор

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·В ожидании первенца

Как Федю называете сокращенно или нежно? Когда дома наедине? Феденька например, Федюня))) или еще как

Нравится Ответить
yuliya_fuchs
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sladkiipranik, у меня младший тоже Федя) он у нас Федюня, Феденька, Федос, Федерико, Федюша, Федулька) в общем я никогда не знала, что этому имени можно столько производных придумать🫶

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

@sladkiipranik Феденька или Федор Михайлович ( он от этого в восторге, такие искорки в глазах) 🥰

Нравится Ответить
vikavika97
Виктория·Мама дочки (1 год)

Никита, Максим

Нравится Ответить
daryakupcova892
Дарья Леутина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня Кирилл

Нравится Ответить
kris_94
Кристина ·В ожидании первенца

Как сокращённо называете ? Тоже думаем над этим именем

Нравится Ответить
daryakupcova892
Дарья Леутина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@phisiologikate, ни как , зовем только Кирилл

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

У меня Демид и Лев

Нравится Ответить
irina_eugen
Ирина·В ожидании первенца

@irina.kitty2011, мне тоже нравится, на нем остановилась пока, но все против

Нравится Ответить
krupskaya134
Monika·В ожидании первенца

@irina.kitty2011, Лео (Леон) очень красивое имя , у знакомых сына так зовут ! Красиво !

Нравится Ответить
katerina_kho
Катерина·В ожидании первенца

@irina.kitty2011, такая же история😔

Нравится Ответить