Inkognito
z_511
Inkognito·В ожидании первенца

Беременные, как вы спите на спине? У меня живот давит!

Девочки, вы в беременность могли на спине просто лежать, про спать я вообще молчу, у меня сразу начинается ощущение что живот давит и поворачиваюсь на бок, слышала что многие спокойно спят и на больших сроках тоже на спине🤔

Комментарии

mhhds
Без Имени·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Я сплю но непроизвольно и просыпаюсь вижу что на спине и опять на бок поворачиваюсь среди ночи

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Думаю потому что прям долго не могу поэтому просыпаюсь

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

А как ещё спать? Или только на боку, никак иначе

Нравится Ответить
zumrut
Zumrut ·Мама дочки (2 года)

Да, только на спине и спала всю беременность 😅

Нравится Ответить