алина
lina.gabdrakhmanova.02
алина·В ожидании первенца

38 неделя беременности: пропал аппетит, тошнит от еды. Что делать? Советы!

Девочки, идёт 38 неделя . Последние дни нет аппетита, не хочется вооьще или что-нибудь сладкое только.

Так если захочу покушать то не знаю что , от всего начинает тошнить 🤢

Кто с этим сталкивался ?

Комментарии

alicefox-87
Алеся·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Может, сдавлен желудок, оттуда и аппетита нет, тошнота🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alicefox-87
Алеся·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

тоже самое… аппетит какой-то😏Ничего не радует… что хочу-непонятно.

Нравится Ответить
maru.l.777
Мария·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Походу организм чистку начал,видимо роды близко)

Нравится Ответить