Нелли💋
nelly.l
Нелли💋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога: жидкий стул у ребенка, Энтерол не помогает?

Добрый вечер ,девочки посоветуйте нормального детского гастроэнтеролога,у малого вторую неделю жидкий стул ,энтерол и смев в не помогли

Комментарии

mary2507
MARY·Мама сына (3 года)

Татьяна Кравченко

067 725 45 00

Нравится Ответить
karinkasowa
Карина·Мама дочки (1 год)

Кожевин

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Кожевін, Стуканова, Зубкова

Нравится Ответить
nelly.l
Нелли💋·Мама двоих (1 год, 2 года)

А где они принимают ?

Нравится Ответить
karinkasowa
Карина·Мама дочки (1 год)

@nelly.l, ссылка

Напишите ему , у него свой кабинет

Нравится Ответить