Рита
rittik111
Рита·Мама дочки (5 лет)

Девочки, упаковки нет, это тут указан срок до какого годны таблетки?

И если выпила одну ничего страшного?

Комментарии

galina-nikitinsk
Galuhsa·Мама сына (6 лет)

Если температура спадёт,значит помог)

Нравится Ответить
mama032025

Да, это срок годности.

Нравится Ответить
galina-nikitinsk
Galuhsa·Мама сына (6 лет)

07/2023

Нравится Ответить
rittik111
Рита·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить