Гульшат
sagitova1996
Гульшат ·Мама дочки-младенца

Как сажать ребенка в коляску, когда дочка начала сидеть? Поделитесь опытом, девочки!

Девочки привет) у меня дочка начала сидеть. И вот какой вопрс возник в коляске как сажаете детей?)

Комментарии

ksyu.unrau.99
Ксения Унрау·Мама сына (1 год)

Как начал уверенно сидеть , и в коляске сидя ездил

Нравится Ответить
sagitova1996
Гульшат ·Мама дочки-младенца

Она у меня уверенно сидеть, значит уже можно сажать в коляску сидя)

Нравится Ответить
ksyu.unrau.99
Ксения Унрау·Мама сына (1 год)

@sagitova1996 да)

Нравится Ответить
sagitova1996
Гульшат ·Мама дочки-младенца

@ksyu.levchenko.99 спасибо)

Нравится Ответить