Катя Катерина
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, у кого дети занимаются на учи.ру?

Есть смысл от полного курса, интересно первоклашкам?

Комментарии

kateich
Катарина ·Мама сына (8 лет)

И в первом покупали полный и во втором

Очень ему нравится

Делает по 10-15 минут в день

Хорошо считает и + там есть англ , простые задания

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (7 лет)

Пока бесплатные делает, не хочу полный, чтобы много за компьютером сидел, а там как раз по времени нормально

Нравится Ответить
olesia24
Олеся·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Нам задают здесь. Не стала покупать полный курс, т.к. не вижу пока смысла. Дочь сама не сможет делать задания , а вместе нам пока хватает и бесплатных заданий в день)

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

То есть если не покупать сейчас полный курс, то в течении года всё равно какие-то бесплатные задания можно выполнять?

Нравится Ответить
olesia24
Олеся·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@katerinka_and_baby, каждый день по 20 заданий, или как говорит наша учительница, по 20 бусин) Там когда задание выполняешь, сверху типа бусинки отчитываются.

Нравится Ответить
skvozzznak
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Зависит сколько сидит в планшете у вас

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Она через комп занималась на этом сайте

Нравится Ответить
skvozzznak
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@katerinka_and_baby, ну или через комп , смотря сколько времени есть на это

Нравится Ответить