Виктория
victory_ber
Виктория·Мама сына (8 лет)

Какой крем для рук выбрать?

post image

Девочки! Посоветуйте крем для рук?! Может есть какие-то не сильно дорогие и хорошие, а то я в шаге от того, чтобы купить дорогущий) в осенне-зимнее время Хана рукам приходит..

Комментарии

paulinkason
Полина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
remont-interer
Леся·Мама дочки (6 лет)

Как раз тем , что на картинке от Цептер , Swisso Logical пользуюсь... расход минимум, хватает на долго , нравится ооочень, увлажняет, убирает сухость руб на 100%..

Нравится Ответить
victory_ber
Виктория·Мама сына (8 лет)

А где вы обычно покупаете?

Нравится Ответить
remont-interer
Леся·Мама дочки (6 лет)

@victory_ber Немига 12 б , магазин Цептер

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына (2 года)

ссылка Garnier Крем для рук Интенсивный уход и питание

Мне этот очень нравится

Брала за 8 руб

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

Да, эти хорошие

Зелински тоже супер, мне очень понравился

Нравится Ответить
gingema
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

И я синим несколько лет пользуюсь

Лучше не нашла для зимы

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (4 года)

Сейчас такой синий, до этого был красный гарньер-очень нравился

Нравится Ответить