Irina
irishkamushka
Irina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Температура у ребенка и сыпь на спине и голове: вирус или что-то другое? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, модет кто сталкивался с таким... С пн на вт поднялась температура у дочки (1.1),температурили до четверга, больше никаких симптомов не было... Врач сказал вирус.

Вчера появилось пару пятен, не придала сильно значения, подумала, мало ли вспотела... Обмыла, помазала кремом... А вот сейчас утром появились еще пятна, они только на спине и голова. На голове, похоже, как комар кусает, но нет вздутия.... Дома точно нет никакой живности(клопов, блох и тд)

Может ли это быть вирусное?

Комментарии

veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У нас на прошлой неделе после 3 дней температуры была такая сыпь ,живот спина лицо голова,розеола.

Нравится Ответить
irishkamushka
Irina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Розеолой болеют один раз....у нас уже была....

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mushkairishkakis, тогда не подскажу

Нравится Ответить
ajrine
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Новые больки появлялись дня 3-4, потом прошло.

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына (2 года)

На розеолу похоже

Нравится Ответить
irishkamushka
Irina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас она была в 7 месяцев, не похоже

Нравится Ответить
ajrine
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Было такое, тоже после температуы и выглядит как укусы.

Нравится Ответить
irishkamushka
Irina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Быстро прошло?

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Скорей всего реакция на температуру, пройдет

Нравится Ответить