Ариель
arielllari
Ариель·Мама дочки (3 года)

Когда пошли месячные после приёма ЭК?

У кого когда после приема ЭК пошли месячные? Сколько задержка была?

Пила женале, сегодня второй день жду..

1

Комментарии

prostokris
Крис🌸·Мама дочки (4 года)

У меня была задержка 2 месяца😔

На фоне этих таблеток образовалась киста в яичнике. Если задержка большая сделайте тест, если пустой идите к гинекологу и на узи

Нравится Ответить
prostokris
Крис🌸·Мама дочки (4 года)

@arielllari, конечно всё у всех индивидуально) я пошла к врачу, когда задержка была три недели и тесты пустые. Может у вас и пойдут скоро) мне врач говорила, что при ЭК задержка это норма

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Да уж🤷‍♀️

Нравится Ответить
arielllari
Ариель·Мама дочки (3 года)

@prostokris, спасибо за ответ😇

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тест сделайте

Нравится Ответить
arielllari
Ариель·Мама дочки (3 года)

Вчера делала, все ок

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (10 лет)

Я тоже пила женали в итоге случилась на этом долбопрепарате бер 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
arielllari
Ариель·Мама дочки (3 года)

А примерно на какой день цикла принимали? До овуляции/после?

Я на 9 день выпила, по факту до - должен помочь😹 а там уж как повезет

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (10 лет)

@arielllari думаю, что после овуляции, у меня скорее всего могло уже даже оплодотворение случится, принимала на 10дц

Нравится Ответить