Анастасия
hyperanxiousmom
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет.❤️

Муж в стационар ложится на операцию в ОКБ 3. (Челябинск )Может кто лежал там, как обстоят дела с едой? Нормально кормят? И есть ли там платные палаты в хирургическом?

Комментарии

tata-25
Тата·Мама дочки (6 лет)

Лежала в 2021, 2022 году, прада в урологии, но не думаю, что разные столовые, кормили ужасно, часто на ужин была манная каша, мужики были в шоке, вечно голодные, а так ужасно невкусная еда, сомневаюсь, что поменялось что-то.

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (2 года)

А вообще, в хирургическом отделении какая ему еда? Первые дня 2-3 будет на воде и бульонах

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (2 года)

В холле на 2 этаже есть столовая "Дон Бульон" если уж совсем будет плохо с едой.

Нравится Ответить
li2ya
Лилия·Мама двоих (младенец)

Я в январе лежала, в хирургии. Еда понравилась. В обед на выбор было 2 супа.

Нравится Ответить
vasyvasy
It's me·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Еда пресная, не вкусная. Обычная больничная.

Если альтернативы нет, то пойдет. А так лучше с собой взять перекусы, фрукты, колбасу, сладкое. Если возить каждый день некому будет

Нравится Ответить
alenahka00
Алёна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Еда больничная обычная

Но можно заказывать доставку так же курьер в приёмные часы передаёт больному

Нравится Ответить
lililina
Эльнара ·Мама дочки (1 год)

У меня муж лежал в июле, правда в травматологии, еду я ему каждый день носила, еще плюс перекусы , не наедался их едой.

Нравится Ответить
alena_gal
Алёна ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Кормят там нормально, платные палаты есть. Мама лежала в хирургии после операции сначала на вены, потом делали операцию на стопе и все время говорила еду не несите кормят хорошо, приносили только воду, сок и фрукты

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (3 года)

Обычная, не вкусная, больничная еда)

Нравится Ответить
hyperanxiousmom
Анастасия·Мама сына-младенца

Значит буду думать что с собой завернуть 😅🫣

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (3 года)

@hyperanxiousmom ну да, если можно, то конечно домашнее вкуснее, и бульон тот же самый домашний совсем другой

Нравится Ответить