💙🍼 Счастливая Мама Принца 🤴🏻💋
evalove31.10
💙🍼 Счастливая Мама Принца 🤴🏻💋·Мама сына-младенца

Как перенесли манту?

Здравствуйте девочки-в годик сказали будут ставить манту.

Кто как перенес у вас из деток ее?!

Нам просто назначили за день до дня рождения,вот и думаю 🤔

Комментарии

tothemoon
Катерина·Мама дочки (3 года)

Не бывает никакой реакции у детей на манту, это не прививка

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Мама четверых детей, беременна

Это не прививка, никаких полочек нет

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Без реакции перенес

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (4 года)

Никакой реакции там нет

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама сына (1 год)

Никаких проявлений не было

Ставили в др прям😃

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Ставили прямо в день рождения, никаких побочек не было

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (1 год)

Ну так это же не прививка, это реакция на туберкулёз. Никаких проявлений не будет.

Нравится Ответить
kseniaprivalova92
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Абсолютно никакой реакции у обоих не было

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (младенец)

Ставили в год дочке была большая, ездили в тубдиспансер. Там диаскин тест делали, через три дня показали всё отлично.

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама двоих (младенец)

Так и скажите, что поставите прививку манту после ДР и всё. Зачем лишние переживания перед ДР. Хотя эту прививку норм переносят дети, главное смотреть чтобы ребёнок не расчесал ее и в первый день не купать

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Начнем с того,что манту это не прививка.

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (3 года)

1. Это не привививка 🤦‍♀️

2. Купать можно

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

Никакой реакции)

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Это же не прививка! Главное потом, чтобы не расчесала, ну и, когда будете купать её не шоркать)

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года)

Не стоит, если вы планируете, торты и т.п.

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года)

Потому что торт может вызвать аллергическую реакцию, и показатель манту будет искаженный.

А искаженный показатель вам вытрепет столько нервов...

Нравится Ответить