Маmi
mimi.mimi
Маmi·Мама дочки (1 год)
post image

Хорш нормально хуьли те

Комментарии

evaskof
Ewa·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

И подгузники и трусики хорошие у них, мне нравятся, но только чтобы днем носить, на ночь я Хаггис 5-ку надеваю на своего

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама троих детей, ждёт четвёртого

6 бери

Нравится Ответить
evaskof
Ewa·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мой не мелкий если често и не худой сильно, но я ему покупаю именно эти и в 4 размере

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даа,они очень маломерят,4 мой сын носил в 2-3 месяца

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Подгузникш хуьл

Трусики не нравится

Нравится Ответить