Ольга
olya45p
Ольга·Мама сына (3 года)

Мамочки Кургана, ищем друзей для мальчиков 3-4 лет!

Девочки,привет. Кто тут из Кургана,у кого мальчики 3-4 лет, может подружимся,пообщаемся?

Комментарии

elena.aleksandrovna2893
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Привет. Я тоже из Кургана) в каком районе живёте?

Нравится Ответить